Евгения Авшалумова

Помогите пожалуйста с торретом и установкой скачанных файлов

Блин люди хэлп, торрент еб*т мозги, ошибки хэша бесконечные на 99.9 %, из за этого не могу установить не которые игры. Но когда по 500 раз перехеширую вроде тип скачался пишет. dead space 2 и 3, tomb rider скачались и качал я по 2 разных репака на каждую игру, пишет одну и туже ошибку при установке! Unarc.dll -7, а вот крузиз 3 норм скачал установил в промежутке этих скачек и ничего. ЧТо делать?

неа, непомогает новый торрент)

Лилия Крестьянинова

Скачай новый торрент.
Вот ссылка, сам его скачивал все работает. http://www.utorrent.com/intl/ru/utorrent-plus/index

Анастасия Левандовская

Возможно твой антивирус кряки игр воспринимает как трояны и пихает в карантин, потом опять докачивает и опять в карантин )) ...отключи антивирь при скачивании ...ну или делай ставки кто победит) Антивирус VS Торрент )