Анна Студеникина

почему андроидный смартфонSony Ericsson E15i проигрывает не все мп3 аудио файлы? проиграватели тоже скачивал результат

почему андроидный смартфонSony Ericsson E15i проигрывает не все мп3 аудио файлы? проиграватели тоже скачивал результат тот же. какая нужна для этого прога?

Маня Киула

Возможно проблемы с возпроизведением lossless форматов, типа flac или ape. Например, плеер PowerAMP или простенькая программка Andless