Var Dan

как поставить windows 7 на HP Pavilion p6-2316en. не могу понять как у этого чуда в биосе переключить режим загрузки

Дополню что возможность входа в биос есть а возможности переключить интерфейс загрузки с HDD на CD или флешку нет !!!

Виктория Осипова

После включения в некоторых случаях помогает не просто нажатие на Esc а пощелкивание.

Игорь Крылов

в момент загрузки F8.