Мария Карпенко

Неожиданно удалились почти все файлы на диске D(Важные) . Есть ли способ восстановить их? Windows 7 стоит

Файлы почему то из одной папки удалились, осталось буквально две ненужные папки. С чем это может быть связано и как восстановить хотя бы часть файлов

Попробовал команду, получил: Нет доступа D:\RECYCLER.bin\s-1-5-18
Да я и не думаю, что они скрылись, потому что место на диске резко прибавилось вроде

Также, за день до этого очень сильно тормозил ноутбук, неважно, где я находился, даже на рабочем столе. Затем я решил установить антивирус avast, и установил как раз в эту папку, откуда на следующий день все и исчезло

Юлия Ха

Если это действительно неожиданно
Попробуйте выполнить ("пуск" -> "выполнить"):
cmd.exe /C attrib -S -H X:\* /D /S
Вместо X: нужная буква (буква, под которой диск/USB Flash/карта памяти фигурируют в системе) .
Команда снимет атрибут "скрытый" со всех файлов и папок, если он был на них установлен (вирусом, например)

Лёха Гучев

R-Studio запускается на Mac, Windows и Linux * ОС и позволяет восстанавливать данные с локальных дисков, съемных носителей, значительно поврежденных дисков, незагружающихся дисков, а также с других компьютерах в локальной сети или в Интернете. Благодаря своей гибкости и универсальности R-Studio является идеальным решением как при выполнении простых, так и комплексных задач по восстановлению данных.

R-Studio позволяет быстро и эффективно восстанавливать утраченные данные с поврежденного, форматированного, переформатированного или удаленного диска (раздела) любого локального или удаленного компьютера вне зависимости от используемой системы (платформы).