Анна Овсянникова

Добрый день всем! На моем ноуте ни одна программа не может обновиться, интернет в порядке, браузеры работают. А такие п

А такие программы как steam, curse client, клиенты онлайн игр не могут обновиться. Замучилась уже, помогите.

Анна Дмитриева

Скорее всего файрвол (сетевой экран) блокирует приложениям доступ в сеть.