Denis

Всем привет. Вопрос мой кому то может показаться смешным, но всё же спрашу.

У нас в городе есть бесплатный Wi-Fi в парке растояние от моего дома до этого парка порядка пяти километрв, как бы мне к нему подключиться? Есть ли вообще какие то варианты?

Шамаханская Царица

Нет, слишком большая дальность. Только в парк идти.

Гена Пролит

переехать к парку

Альбина Мещанская

Даже на расстоянии 100 метров это практически невозможно...

Misha

не возьмёт ни как расстояние слишком большое

Дима Ормонов

Нет нельзя слишком большое расстояние.

Владимир Кувалдин

Радиус действия Wi-Fi примерно 100 метров. Отсюда делайте выводы.

Анюта Круглова

Далековато будит однако

Shambet Tookeev

Уверенный приём вайфая в радиусе 30 метров.
Больше - только при отсутствии преград - до 100 метров, при условии что передатчик сильный и модуль WIFI в компе то же достаточно сильный.

Результат - это не возможно

Вячеслав Княжев

Ахренеть, вот халявщики ))) Мне бы тоже как-нибудь приконектиться к этой точке ВайФая, люди, только 5 000 км ))))