Юлия Алимханова

От чего так бывает? От чего так происходит, когда человек чихает он немного сикает в трусы и когда смеётся сильно?

Любовь Харитонова

Это называется стрессовое недержание мочи — непроизвольная утечка мочи при напряжении, смехе, кашле или чихании.
Причины:
- Недостаточная поддержка уретры и (или) шейки мочевого пузыря, приводящая к гипермобильности уретры
- Недостаточность внутреннего сфинктера мочевого пузыря

Екатерина Афиногенова

это если мышцы тазового дна ослаблены. Делайте упражнения Кегеля, здоровые люди в трусы не ссутся при чихании

Собит

Пролапс гениталий.
При легкой степени помогают упражнения, в более тяжелых случаях операция.

Олечка Золина

Ты тренируй мочивой пузырь. Когда хочешь посать терпи. А когда уже не в моготу тогда иди в туалет.