Александр Кузнецов

как разводить из бутылочки настойку женьшеня или сразу капать в стакан

на упаковке написано что для приготовления препарата нужно взять столько-то частей настойки и столько-то частей спирта этанола

Полина Фролова

Если препарат в бутылочке уже готовый, то не надо разводить спиртом.
Капайте в воду и пейте.

Если это концентрат, то разводите в спирте.

Вообще не понятно почему в спирте растворять, сопьётесь так и женьшень не нужен.

Прочтите внимательно инструкцию.

Ирина Андреева

та в бутылочке должно быть всё готово. И ничего делать не нужно. Капаете 30 капель в стакан с водой и выпиваете.

Светлана Лаврова

Прежде чем разводить женьшень в лечебных целях из магазинов я бы подумал где он растёт и сколько его впринцепе реально можно собрать человек. Какая цена на натуральный должна быть. А потом бы подумал сколько сотен тонн его в продажах. Так что от того как развести, роли никакой играть не будет.