Евгений Хренов

Мне 17 лет. Я попробывал настойку женьшеня, столько сил стало) ) Если я в день буду 1 раз пить, мое здоровье ухудшится?

Ya
Yaroslava

ага и сироп от кашля попробуй

Татьяна* Sh*

нет, конечно, пей на ддоровье, только перерыв делай согласно инструкции

Лилия Бахитова

Износится быстрее здоровье.

Коля

В 17 лет упиваться настойкой Женьшеня !? Ну воще! А что Вы будите делать в 40, 50, 60 лет.. . На иглу сядите? В спортзал идите, на тренажёрах оторвитесь, обмен повысится и сил у Вас хватит вагоны разгружать....