Максим

У моего друга день рождения, мы там будем пить. Как сказать родителям то что я на др буду пить? ssssssssssssssss

Я в 9ом классе, просто надоело в тихоря пить. Я много не пью, так в меру sssssssssssss

Елена Бодрова

а че говорить, пришел домой пьяный-сами все увидят) не напивайся только в г***, не красиво это))

Нургул Каипова

Всё завист от твоих поступков. Мне в 9 классе разрешали пить т. к. не считали меня ребенком. Если тебя родител не считают ребенком, скажи им прямо - мы немного попьем день рожденье всё таки (напиваться не будем)