Наталия Шилкина

У моего друга день рождения, мы там будем пить. Как сказать родителям то что я на др буду пить?

Я в 9ом классе, просто надоело в тихоря пить. Я много не пью, так в меру

Юлия Дмитриева

Ну и кто поверит в то, что девятикласники пьют в меру )))

Любочка

да не надо ничего говорить) меньше знаешь--крепче спишь. не нужно травмировать родителей. вот если уж заметят, скажешь, что вина чуток

Ольга Сретенцева

если скрывать не хочешь, ну так и скажи- например- "так старики, я сегодня нажрусь как свинья, но в меру, буду поздно". И все. Любые родители обрадуются честности своего дитя, который пьет, но за то в меру!

Наталия Турова

так и скажи, "мам, я сегодня приду в гавно".

Dmitry Pavlov

вот что растёт и кто то ещё хочет детей чтобы потом пьянь выростала и всех убивала!
да никогда в жизни!

Юлия Неизвестная

Никак не говорить. Всегда есть шанс, что не спалишься. А вот если скажешь-будешь обнюхан и обыскан с вероятностью 98,5 персентелей. Если ты, как говоришь, "в меру",то не беспокой зря родителей. А вообще, ты девятиклассник-иди к ЕГЭ готовься, а не бухай по дням рождения!

Александр Ст

красота, тебе 16 лет и ты уже пьешь? да все равно в меру или нет. люди начинали с глотка сухого вина в день и спивались. а вы попробуйте без выпивки отметить др. что без всякой дряни веселиться не умеете? странно это, уж извини. система хочет тебя споить и ты покупаешься.. . так дешево... мне искренне жаль тебя

Мария Репетенко

Сами почувствуют.

Юрий Барметов

Какой же ты глупый ребёнок еще.. . Не поленись посмотри лекцию по собриологии Кривоногова, очень советую, и не ведись на провокации и пропаганду алкоголя. Вконтаке есть в двух частях она, все кто смотрели выводы уже сделали. Она специально для школьников, что бы они не думали что алкоголь пить это круто- и это значит быть взрослым.