Егор Филиппов

можно ли пить женские гормоны в 17 лет? если да то какие? и можно ли без назначения врача?

Дмитрий Попов

Если не хочешь никогда иметь детей. то можно.

Надежда Карабец

а презервативов то еще не придумали как бы?

Па
Паша

нельзя

Алексей

прочитай про все самые популярные побочные эффекты. и решай. мне врач рекомендовал ( не прописывал) логест, без сдачи анализов. нормально, только на размер поправилась.

Венера Арзыкулова

ну если хочешь иметь проблемы в будущем то пей
а так люди стараются обходится без них даже если врач выпишет