Андрей Способин

эутирокс можно ли пить не по назначению. эутирокс можно ли пить не по назначению

Жанна Гончарова

У мэйла сейчас технические работы, глучит все, от почты до ответов

Irinka Gosteva

Лучше посоветоваться с эндокринологом. Прежде чем его принимать, надо сдать анализы на гормоны щитовидной железы, и сделать УЗИ-щитовидки. И только потом врач скажет, можно Вам его принимать, или нет.