Ольга Васина

можно ли проснуться принимать эутирокс а потом поспать полчасика?

дело в том, что мне сказал врач, что гормон который замещает эутирокс вырабатывается только утром, потому и вопрос, можно ли обратно поспа\ть? мне оч сложно утром не есть полчаса,
а за посл 2 мес ТТГ поднялся..

Аня Кузнецова

Гормонзаместительная терапия прописывается всегда утром, особенно, если дело касается щитовидной железы. Гормоны пьют утром на тощак, не менее чем за полчаса до еды, а потом Вы должны покушать, а как уж будете это совмещать со сном не могу сказать! Удачи!