Яна Гиленко

мне 19 лет, но я еще девственица, переживаю что заберемению можно ли пить таблетки от беременности без назначения врача

Fadeeva Natalia

Чтооооо? О_о
Ты девствиница и переживаешь что залетишь? Что то не совпало!
Но комент!

Андрей Осокин

береги невинность и все норм будет

Иришка Войнова

Хватит стебаться над девчонкой. ПЕРЕД тем, как начать половую жизнь, сходи к гинекологу, ничего страшного в этом нет. Проверят все ли в порядке, это по своему опыту говорю, надо раньше делать. А потом предохраняйтесь презервативами - не залетишь.

Марина Матвеева

нельзя, так как они все гормональные, это опасно, не те купишь и в дальнейшем вообще будут большие проблемы когда захочешь иметь детей

Александр Ермишко

Для особо умных, которые решили выступить с тупыми замечаниями на счет вопроса - шли бы вальсом отсюда, не доросли ещё видимо! Годика через два поговорим!
А вам девушка нечего беспокоится, озаботьтесь купить презервативы и применяйте их. Если же вы хотите употреблять таблетки, то сходите сначала к врачу - посоветуйтесь.
Вообще ни один способ контрацепции не защищает от беременности на 100% кроме кастрации, конечно. Но есть такие таблетки, называются экстренная контрацепция - их применяют в течение 72 часов после незащищенного полового контакта, чем раньше, тем лучше.
Примеры: Гинепристон, мифепристон.

Юра

а от чего беременеть будем???

Ольга Самелюк

как можно забеременеть целкой?

Елена Орлова

решила написать от своего имени? Костя тебе уже не нужен? ахахха

Светлана

продолжай оставаться девственицой и проблем таких небудет

Александр Косов

Нет - начнёшь нести яйца.

Андрей Смирнов

)) в любои случае сходи к врачу!!

Светлана Изотова

А что тебе страшнее, забеременеть, или выпить таблетки?