Александр Макаров

я решила в 18-19 лет лешиться девственности, но переживаю из-за нежелательной беременности. Можно ли принимать противозз

Ma
Marian

Константин, ты прям точно решила? тебе не рано девочка?

Armen Zurnachyan

костя, тебе беременность НЕ грозит))

Oygoy Hgo

Мальчик не надо, у тебя будет попка болеть.

Лена Холодкова

принимайте противозачаточные или пользуйтесь презервативом. Если нет регулярного секса, то лучше презерватив, чтоб не пить попусту гормоны...

Маська Стоякина

А кто запрещает?

Алина Ярцева

В 18-19, скорее всего, уже можно. Но лучше проконсультироваться с врачом.

Лилия Амелина

А такое понятие как презервтивы в 18 лет не знакомы вообще?

Ольга Данилова

А причём тут Костя если Алина Подскажи Никита или Маришка Алина бери презики и в путь

Валентин Великий

Костя мент? да еще с украины? бром поможет

Дима Гусев

зачем девственности лишаться? её нужно беречь

Сергей

Девушка должна сама решать, лишатся или нет, и что ей принимать в таком случае.

Слава Юркин

презерватив..