Екатерина Филютич

Какие женские гормоны продаются в аптеке чаще всего? (без рецепта врача, названия лекарств)

Нилолай Щербакова

Дидрогестерон (дюфастон) аналог прогестерона. И эстрадиол (прогинова) аналог эстрогена

Svetlana Sarycheva

Вы что, обалдели без врача принимать гормоны! Посоветуйтесь сначала хотя бы с врачом, вам тут наговорят сейчас, откуда вы знаете, какие гормоны вам нужны.