Nurdin Kudaybergenov

Что означает №10 или №20 в рецепте врача, рядом с названием лекарства?

Евгений Герасимов

Количество таблеток или ампул, которое нужно для курса лечения.

Екатерина Закружная

Количество таблеток

Илюхин Дмитрий

Так обозначают количество таблеток, которые Вам должны отпустить. N20-значит, Вам должны выдать 20 таблеток препарата

Ир
Ирина

№10 - 10 таблеток, №20 - 20 таблеток надо купить для лечения. Здоровья!