Анна Кузнецова

здравствуйте! не подскажете какие успокойтельный есть лекарство? без рецепта врача

Борис Кисленко

самый постой и доступный способ это коктейль ВКПБ еще её называют настойка коммунистов)
1 валерьянка

2 корвалол

3 пион укланяющийся

4 пустырник

5 боярышник

все смешать в одной бутыли и пронимать на ночь и в момент нервоза по столовой ложке

Михаил Никулин

глицин и пустырник самые простые и действенные средства. Глицин можно даже типо курсом пропить чтоб наверняка=)

Nyo

новопассит

Леонид Савушкин

деприм называется, продается без рецепта врача

Николай

Настойка корня пиона месяца 2

Айгуль Куангалиева

персен новопассит