Елена Кочергина

Что можно из лекарств пременить что бы крепко выспаться, то что отпускаеться без рецепта врача. Возможно с алкоголем

Dursun Can Selcuk

Послать всех и все в ж.. пу... Без алкоголя. Побегать ...Устать от физической работы. Не надо лекарств и алкоголя. Это тупик.

Роман

глицин под язык штуки5

Наталия Мухина

Хм... а что другие способы, например как прогулка перед сном и горячая расслабляющая ванна уже не помогают?

Алексей

ничего

Леонид Горюнов

попробуй Гриффонию (см ссылку)

Александр

поделай гимнастику Стрельниковой, будешь спать как убитый

Виктория

ново-пассит (на спирту сироп) , или в таблетках.. .
фитосед (боярышник, валериана, пустырник, спирт)