Pa
Pavel

можно ли мед с женьшенем после удаления желчного?

прочитала, что женьшень обладает желчегонным действием, вот только не помню хорошо ли это для печени после удаления желчного пузыря.

Максим Медведев

Сразу после удаления желчного пузыря не рекомендую этим заниматься, а по прошествии какого-то времени ( примерно через 3-5 месяцев ) принимайте, если хотите, только соблюдайте дозировку --лучше меньше положить женьшеня, чем переборщить, вот и всё.