Пырсов Вячеслав

Рожала кесерево, но однако была травма затылке было красное пятно, прошло но не до концА ,

Из за чего наступает асфексия внутриутробно? Как вариант инфекция такая как циталомегАвирус

Наташа Колесникова

Обвитие пуповиной - наиболее частая причина, но может быть и другое - спазмы сосудов, питающих плод, передоза с наркозом.. . Да всего не перечислить. А инфекция - дополнительный отягощающий фактор.