Иван

На головке члена появились красные пятна, зуд и сползает кожа, помогите!

Мне 14 лет, сексом не занимался, после мастурбации появилась красная сыпь, после начала слезать кожа, а затем появился бесконечный зуд. Мыл с мылом, обрабатывал хлоргексидином, помогало, снимало зуд, но не надолго! Что делать - не знаю, к врачу идти боюсь! До этого обнаружили кандиды во рту!

Nastyonka Danilova

Дурак! с письками здесь не сидят. . а идут к урологу

Кр
Кристина

Прикрепите фотку.
К урологу до 18 можно только с родителями.

Светлана Савушкина

всё пацан- занёс инфекцию. теперь только удалять не нужный орган.