Олег Мартынов

Можно-ли колоть одновременно Мексидол и Мидокалм ???

Невролог сказала что можно якобы одновременно прокалывать.
(но я в инете прочитал, что мексидол- антиоксидант, а мидокалм -миорелаксант)
Мексидол прописала курс 20 дней. Это не много?
Диагноз: "тетрапарез нижних конечностей по центральному типу после удаления шейного позвонка С7.
Но за 5 лет я ноги расшевелил, уже их очень хорошо чувствую,. но мышцы очень слабые,
Какие ещё препараты можно использовать для реабилитации движения в мышцах.

Сергей

Правильно говорит врач, можно колоть вместе.

Мышцы сразу не станут сильными, их надо приводить в норму.

Ольга Лифатова

МЕКСИДОЛ и МИЛЬГАММА совместимы.