Александр

Выписано врачем: церетон в/в капельно, актовегин в/в струйно и мексидол в/м. Можно вечером одновременно? Спасибо

Юля Крапивина

Актовегин не смешивают с какими-либо лекарственными средствами, поэтому лучше актовегин в/в и мексидон в/м вечером, а вот церетон только утром, желательно до 12 часов из-за его взбадривающего эффекта на организм.