Шалбуров Алексей

Можно ли выписать бесплатно препарат актовегин в таблетках ребенку до 1 года?

Невропатолог назначил 1-му ребенку актовегин в таблетках, можем ли мы получить его бесплатно?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Спросите врача. Мы вам не ответим. Взрослому по федеральной льготе не выписывают. Сама покупаю (ампулы).

Олеська Тихонравова

на сайте МИНЗДРАВА есть список бесплатных лекарств, попробуйте посмотреть там....