Юрий Носиков

подскажите можно ли колоть одновременно глюконат кальций и ватамин В1

Nastya

Можно. Что то, что другое--абсолютно бесполезно и неэффективно. Вся эта дрянь никакой пользы Живому организму не приносит, поскольку абсолютно не усваивается живыми клетками живого организма.
Ешьте фрукты, мед, орехи, проросшие зерна---вот откуда берется здоровье и исцеление.... От уколов химией еще ни один человек не стал здоровее.. .
Человека может вылечить только природа и его же собственный организм.