Александр Николаев

Реклама репейного масла развод?

В интернете вдруг резко активировалась рекламная компания, заказные отзывы репейного масла это масло из корней лопуха.? Ну и чем этот лопух может помочь? Или это для лопухов? Никогда н верьте интернет отзывам. Сейчас полно фрилансеров, которым можно заказать отзывы обо всем.

развод.

Бабушки чем только не пользовались но сейчас рекламируют репейное масло чтоб активировать продажи

Правильно каждый купит и проверит сам .Главное денежки собрать

http://www.youtube.com/watch?v=0otKH_s0SDc

Ва
Валентина

Репейным маслом пользовались ещё наши бабушки, которые кстати сказать и слова реклама не слышали.

Дима Чичила

Репейное масло для ускорения роста волос или для того, чтобы волосы были здоровыми! Не развод

L@dy Uncert@inty

Для этого надо проверить самому!!! я отзывам не особо верю, стараюсь сама вникнуть в суть... взвешиваю все "за"и "против".Репейным маслом пользуюсь давно, но не могу сказать, что именно оно мне помогает, т. к. пользуюсь самыми различными маслами...

Юл
Юлия

репейное масло помогает только то, которое "чистое"в аптеке. без добавок. 100 рублей-не сильно большой флакон. все остальное даже не рогайте

Владимир Соседов

не развод! но масло должно быть натуральным, без добавок

Евгений

Покупайте нормальное масло в аптеке, оно дешевое и действенное. Насчет рекламы - как нам в школе говорили: рекламируют то, что не покупают) Лучше обычное, чем разрекламированное с добавками и всякой фигней и разбавленное к тому же.