Павлихин

Слушайте вот задал вопрос про Пусей и вновь разгорелась дискуссия, значит тема не закрыта ни фига? это начало истории

Анна Горячева

эта история выеденного яйца не стоит. . но так можно отвлечь от более важных тем

Дмитрий Орлов

Тема была бы закрыта, если бы их после штрафа или 15 суток отпустили.
А то РПЦ и власти сами себе на голову высрались ))

Paruyr Bayramyan

Жалкие пОтуги напомнить об этих борцухах, о которых большинство уже забыло?)

Александр Смирнов

Тема пуссек занимает такое место в истории страны, что мы даже неподозреваем всю важность вопроса.
Путинский режим проявил беззаконие, оголил свою бандитскую сущность.
ПРЦ продемонстрировала свою агрессивность и жажду почтения, фарисейство.

"Богородица! Путина прогони !" - скоро эта фраза станет девизом борьбы россиян за правовое государство, за спасение России от произвола коррупционного режима, от лицемерия православного духовенства.

"Тупой режим воров некомпетентных" сам спровоцировал эту тему.
Можно было бы оштрафовать хулиганок и забыть о их существовании.

Валерий Евдокимов

Какой истории? Посадили, и дело с концом. Чего дискутировать то. Пусть сидят себе на здоровье.

Оксана

Выучи русский язык.

Дарья Кузьмичёва

это надолго, в первую очередь потому, что в СМИ крайне редко говорят, почему их "закатали", все интересами верующих прикрываются, а о том, что они на ввп спрягнулись - сказать боятся.