Юлия Астахова

Узбеки есть? Как красиво поздравить женщину на узбекском с 8 Марта? Подарок есть...)) ) Мне бы текс русскими буквами...

Егор

Хурматли (уважаемая) или Азиз (дорогая) ...хон (имя девушки с приставкой хон)!!!! Сизни (сени, если на "ты") халкаро хотин-кизлар 8 март байрами билан чин дилдан табриклайман! Сизга (сенга) сихат-саломатлик, бахт, мувафакиятлар тилайман!!!!

Валентина Югай

узбеки здесь не сидят, они трахают русских шлюх (известных на весь мир своим блядством)

Кирилл Белокуров

а-она любит всё по-узбекски !

Stas Petrov

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ УЗБЕКИСТАНА-с ПРАЗДНИКОМ ВАС. ВЫ ТАКИЕ МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ. СЧАСТЬЯ ВАМ. Я родился в г. Ждаркургане в пос. Нефтяников-Сур. хан .ДАРЬИНСКОЙ обл. -СЧАСТЬЯ ВАМ