Татьяна Сущевская

подскажите сайт, где можно онлайн консультацию получить у Лора или Терапевта? или спросить в режиме онлайн

Анна Карбовская

Такие вещи в онлайне-только чтоб деньги содрать! А лучить они тоже вас через веб-камеру будут?!

Владислав Попович

Сайт pulsplus.ru Бесплатно! ЛОР

Натуська Булатова

И еще через интернет тебя будут осматривать и выслушивать фонендоскопом. Не пори чушь - иди в поликлинику.