Наталья Решетова

Зачем работодатель просит завести 2 экземпляра банковской карточки? Неужели то о чём я думаю.... (((

Василий Иванов

Перечисление на банковскую карточку дает гарантию, что на всю заработную плату по одной и другой карточе будет начислен налог (пенсионный фонд, обязательное медицинское страхование) . Спросите своего работодателя для чего неоходимы две карточки. В этом нет ничего зазорного.

Виктор

Пресловутая «серая зарплата» … Ты автоматически становишься соучастником преступления, направленного на уклонение от налогов…