Сергей Владимирович

Сколько жизниных целей?

Rishat Sharipov

Одна - прожить жизнь со смыслом. А на каждом этапе жизни свои цели и задачи, какие почитать можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир

1) выучиться ( пока что учусь в институте )
2) устроиться на работу
3) построить дом
4) завести семью
вот мои главные цели на будущее, а потом уже другие буду ставить себе цели )

Хасан Худояров

А кто такая Жизня?

Marina Zamulko

какие цели могут быть с таким плачевным знание русского языка....

Екатерина Васина

От нуля до бесконечности.

Алексей Горелов

Много! Есть и последняя-смерть! Она может свести к нулю все цели.