Светлана Сорочинская

Цель должности "аудитор" ?

El
Elizaveta

Аудитор - это сотрудник, занимающийся ревизией бухгалтерских книг, документов и отчетности и консультационной деятельностью, связанной с наладкой бухгалтерского учёта. В России — бухгалтер наивысшей квалификации. Аудитор проверяет бухгалтерскую и налоговую отчетность фирм. Доходы и расходы, сделки и договоры...

Алёна Колесникова

Проверка и выявление ошибок деятельности фирмы, консультационная помощь.

Ольга Егорова

проводить ревизию)

Роман Евменов

Проверка целевого расходования денег