Rycik

Подскажите, как почистить подошву на зимних сапогах белого цвета типа "манка"?

Николай Лепёшкин

Смотря от чего очищать. Если камни или грязь, можно старой зубной щеткой с мылом потереть. Если она пожелтела, то это навсегда, можно даже не пытаться очистить.

Ольга Трепыхалина

Я элементарно намыливаю любым мылом, да хоть хозяйственным .Затем у меня есть небольшая жёсткая щётка, ею энергичненько так "дрючу" всю подошву по кругу. . Смываю. Вытираю насухо. В принципе всё.