Ло
Лола

Что значит, жизнь сложилась успешно? Как определить успешна она или нет?

Алена Новикова

Когда ты довольна своей жизнью, достигаешь того, чего хочешь.

Осман Ханапиев

Ну если живешь как хочешь, в гармонии с собой, значит все идет отлично.

Антон Артемов

Если вы счастливы, то ваша жизнь удалась)

Елена Котрухова

не легкий вопрос ибо мерило успеха бывает разным, наверное успешной можно назвать жизнь в которой сбылись все твои заветные мечты

Елена

Когда из дому тянет на работу, а с работы хочется идти домой.