Евгешка Салова

Что для Вас значит быть успешным?

Успешный, я думаю, близок к слову успевать, фактор времени тут ключевой. Грамотное распределение своего времени приводит к успеху.
Соответственно, успешен человек или нет можно понять по тому, как он ведет свои дела, и в каком состоянии они находятся.

Ге
Геннадий

Слово успех. Понятие очень растяжимое. Это значит, что ты приуспел в каком то деле, ведь в чет то один человек знаток, в чем то другой. Все все один человек не может знать. А конкретно для меня успех, это хорошая стабильная работа которая мне нравиться, любящий мне человек, дети, этого мне достаточно для счастья и чувства радости.

Макс Рухманов

Быть уважаемым, иметь хорошую репутацию, быть примером подражания для других) А остальное-яхты, виллы, бабки - это не то, к этому просто надо стремиться!

Юрий Арсеньев

Самодостаточной, независимой от кого-либо

Людмила

Без проблем.