Maxim Belyakov

Мой парень создал какой то успешный сайт, и теперь у него много денег

И он всё для сестры своей делает, квартиру купил, машину купил, а для меня ничего, может пусть он ещё её и трахает? Мы с ним не занимались сексом ещё но всё же. Мне 20 ему 22.

Анастасия

А тебе завидно? ) Его деньги - его право ими распоряжаться, как ему угодно. Если он не покупает тебе квартиру, машину, то это свидетельствует о том, что он действительно очень умный парень.

Наташа Никифорова

сначала родне, терпи, потом для вас будет делать.

Евгения Григорьева

Правильно делает! Сестра есть сестра. А вы сегодня есть а завтра вас нет. Да и к томуже с такими запросами! Я поступил бы аналогично!