White Sugаr

много здоровых и успешных людей берут в супруги инвалидов (+)

и это при наличии в их окружении достаточного количества здоровых людей. как думаете, в чем секрет?

Григорий Шумилкин

душа у них чище.. этого вполне достаточно ...в нашем фальшивом мире...

Marina Braga

знаете, что есть люди, которые испытывают секс. влечение к людям с физическими недостатками. но есть и просто любовь, а она слепа, как говорится) я бы, наверное, не смогла, хотя вроде бы и добрый человек. это не всем дано!

Михаил Ивашкин

Секрета нет, это просто любовь

Дамир Миникаев

У инвалидов, наверное, есть жилье или прописка, а " успешным" просто жить негде.