Анастасия Однорог

Может ли быть пара инвалид и здоровый человек?

И что ваши Рик Ник? А где наши Вани и Мани?

Вячеслав Цой

Конечно всё возможно и я на коляске, и хочу влюбиться.. . а не лиж-бы, лиж-бы

Лара Гусейнова

тупой вопрос

Светлана Белкина

Сколько угодно. и не сосчитаешь.
У меня жена например, инвалид.

Галина Филиппова

не может быть пар: собака и человек, выхухоль и человек, чайка и человек

Юлия Кутейникова

Что угодно может быть.

Екатерина

инвалид оскар пистуриос не только жил с девушкой, но грохнул ее.... за что сейчас на скамье подсудимых....

Таня Хиль

нет. это редкость. но каждый человек достоин любви

Даниил Малахин

Знаешь ника вуйчича? У него ни рук не ног, а женился на красивой девушке, у них и дети собственные есть!

Ольга

Таких много. Посмотри вокруг, чаще в паре один окажется инвалидом.

Татьяна* Sh*

много таких знаю

Евгений Сергеевич

вообще не вопрос

Ксения Поджарая

А почему нет?
Почитайте про циркача-инвалида Рика Хансена, и не только....

Антон Взоров

* знаю чудесную пару молодой мужчина прикован к коляске и у него молоденькая красавица жена. они пример настоящей любви. *

Леночка Великанова

Да все пары такие, ни одной пары не видел чтоб там не было инвалида.

Анастасия Рыбникова

конечно, инвалид же не орангутанг))

Мебель Для Вас

Реальный Вам пример : Ник Вуйчич и его жена. И есть уже ребенок даже. Почитайте.

Дмитрий Ласс

А почему нет?

В.
Валентин ...

Может. И отношения будут более крепкие, и забота, и любовь, это проверка на прочность сразу.