Елена Корнилова

пара ли пареньинвалид и норм здоровая девушка? и какие бываютпроблемы в отношениях?

опять же все упирается в деньгни что нет чистой иверной любви. как в сказках

Наталья

Нет, не пара. Такому парню лучше поискать себе девушку - тоже инвалида.

Нигина Трегубова

согласен с верхним коментом, а если девушка симпатюля тогда точно не пара, хотя если инвалид богат, то ето всё меняет, в жизни как в картах, восьмерки не встречаються с тройками

Наталья Бронникова

не согласна. инвалидность это что, проказа какая-то? причем здесь деньги? никто уже не верит в настоящее и искреннее? для меня смешно когда встречаются русская с испанцем, напр. , и разговаривают на английском, вот это, я считаю, искранним быть не может... а проблемы в отношения могут приносить люди из вне, которые не верят в это все... бывают такие крепкие союзы, что "здоровые" просто завидуют, и злобно допускают. что это из-за денег.