Иван Веряскин

Какие пары не следят за сроком отношений, за датами?

Oleg

7 лет живем, помним только дату первого свидания - день независимости сложно забыть))

На
Настя

Такие как мы с тобой в аномальной зоне, когда я подбородком цепляюсь за берег озера! А ты меня куда то тащишь.

Ольга Баранова

те пары, кторый ее уважают отношения. например, когда я встречалась со своим первым парнем, то решила не напоминать ему про месяц (например) , потому, что была уверена, что он забыл. но он сделал мне сюприз. ..очень глупо получилось. могу сказать, если парень и девушка дорожат отношениями, то, безо всякого сомнения, датами тоже дорожаь