Вика

Какие отношения будут у пары зная даты их рождения? Я-9.03.1997 Он-1.02.1994

Жека Миронов

Нормальные. 9и 1 всегда найдут общее в жизни.

Denis Rus

Как видите, ваши даты пригодились только нумерологам. Астрологам нужно место и время рождения с точностью до минут. Зная это, вы и сами можете построить синастрию в каком-нибудь астропроцессоре и почитать первичные интерпретации.
По датам Волниум может что-то построить.

Алексей Анищенко

Жить, беречь свою шкуру.. . это не ЕСТЬ цель жизни.. . хотя и ТАК можно. . Ваш день рождения: 9.03.1997 День рождения партнера: 1.02.1994
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «2» К «8» Такие союзы обычно очень благополучны в материальном отношении, поскольку «восьмерочник» наделен завидным даром зарабатывать деньги, а двоечник помогает ему как никто. Дом такой пары обставлен если не роскошно, то добротно, в нем всегда царит идеальный порядок. Пристрастие к комфортному быту объединяет таких партнеров, поэтому оба не жалеют средств на приобретение приборов, облегчающих ведение хозяйства. Безусловным лидером в подобной паре будет человек восьмерки, и влияние его будет столь сильно, что порой даже гибкий и терпеливый «двоечник» будет ощущать некоторый дискомфорт.

Люди двойки обычно охотно помогают своим избранникам во всем. Союз с «восьмерочником» может заставить их изменить своим принципам, совершить поступки, которые они в других обстоятельствах сочли бы недостойными или неправильными. Однако в большинстве случаев сочетание вибраций чисел «два» и «восемь» приносит счастье паре.

Сексуальная жизнь такой пары почти всегда является такой, какой ее хочет видеть «восьмерочник» : его энергетика очень сильна и это проявляется практически во всем. Если же его желания не совпадают с желаниями партнера, человеку двойки придется потрудиться, чтобы достичь гармонии – действовать нужно чрезвычайно тактично, поскольку «восьмерочник» раним и обидчив.

Чем более стабильными становятся отношения такой пары, тем более увлекательной и разнообразной становится интимная жизнь. Когда доверие партнеров друг к другу становится абсолютным, потенциал каждого из них раскрывается полностью. Сексуальная рутина этому союзу не грозит, пока его участники испытывают друг к другу интерес и уважение.

Ольга Ширяева

Ему вы не нужны