Валера

Отношения или здоровая жизнь?

Ситуация - есть парень, то бишь я. 21 год. И есть девушка 18 лет. Девушка из небедной семьи, реально красивая и ухоженная.. . Но как всегда-окружена кучей дятлов. Вобщем чемто я так ей понравился, что предлагает отношения сама, чуть ли не вешается. Проблема осложнена тем, что уже не раз с ее "ухажерами" те самые дятлы делали акты избиения, ограбления (и как всегда-дятлы с родителями влиятельными) . О себе-единоборствами не занимаюсь, то есть о защите имею только общие представления, да и против ножа/бутылки в руках двоих (странно, что все всегда делали минимум двое) не всегда выстоишь. Короче заработал у меня инстинкт самосохранения (собственная жизнь и здоровье дороже всякой храбрости и чувствования себя мужиком) , который борется блин с половым. Но понимаю, что рыбку съесть и на *** сесть одновременно не получится. Что выбрали бы вы в такой ситуации? Спасибо заранее

Михаил Поликахин

А почему девушка окружена кучей дятлов? 🙂 Не задумывался? Это и есть ответ на твой вопрос.
Он потенциально хочет и тебя сделать очередным дятлом походу. Так что хочешь быть дятлом - учись делать розочки и изучай ножевой бой. Будь готов поранить или убить.
А не хочешь быть дятлом - забей на нее. Вспомни историю про Сирен и аргонавтов. Она сирена. Дятлы скалы, а ты наверное аргонафт. :)))

Я бы наверное не смог воспринимать девушку, которая позвояет себя окружать таким товарищам, как ты описал.

Ирина Дегтярёва

ебнул бы мажеров и не думал...

Катюшка Крынина

Ну наконец то хоть одна реальная проблема среди всего этого бреда о письках-бантиках.. .
Что выбрать, любовь или здоровье? Притом, что отношения у вас весьма романтичные и потенциально могут перерасти во что-то большее.
Конечно, ты можешь выбрать здоровье, обосраться и убежать.. .
Но потом, через-много много лет, умирая в своей постели, разве ты не променял бы все эти годы от сегодняшнего дня, на шанс, всего лишь шанс, вернуться обратно во времени в сегодняшний день и сказать этим дятлам, что они могут отнять у тебя здоровье, но им никогда не отнять у тебя любимую? !
Love always wins!!!