Елена ***

Можно ли найти отношения не для продолжения рода человеку с умеренными ограничениями по здоровью?

Василий Нестеров

Чуть сложнее чем обычно.
Но, вы знаете, даже инвалиды находят своё счастье, и своего человека если только не впадают в болота отчаинья и грусти.
Продолжайте смотреть на мир.
Ожидайте от него счастья и радости.
Мир вам обязательно это подарит. По крайне мере шанс выпадет точно, а дальше будет зависеть всё только от вас.
Удачи вам.
И не отчаиваитесь!!!

Светлана Селиванова

если есть в этом смысл и необходимость с обоих сторон, то почему бы и нет.

Ол
Олеся

Стройбат! Строит жизнь нам и себе! В виде домов, коммуникаций ( правда всё корявое)....)))))))

Галина Алтухова

можно, конечно! главное в это верить