Галина Фокина

пожалуйста придумайте историю на тему "моя кошачья жизнь"

Танюшка Лукина

Я кот! Меня зовут Муслик! Я живу в квартире вместе с моим хозяином Димой, его мамой, папой и страшим братом! Мне живется очень хорошо. Меня вкусно кормят, гладят, чешут шейку. Но иногда меня моют, вычесываю шерсть, подстригают когти и почему-то носят к врачу. А злой врач делает мне уколы, которые мой хозяин Дима называет прививками!
Я люблю валятся на большой кровати, лазать по полкам и шкафам. Почему-то мама и папа иногда по вечерам занимают мою большую кровать, тогда я ухожу спать на огромный диван. По утрам я слежу в окно за голубями во дворе. Эти глупые птицы не могут понять, того, что когда я выйду во двор я их всех поймаю и съем!

Людмила Селезнева

Я кот! Меня зовут Пушистик! Я живу в квартире вместе с моей хозяйкой Кариной её мамой, папой, младшим братом и старшей сестрой! Мне живется очень хорошо. Меня вкусно кормят, гладят, чешут шейку. Но иногда меня моют, вычесываю шерсть, подстригают когти и почему-то носят к врачу. А злой врач делает мне уколы, которые мой хозяин Дима называет прививками!
Я люблю валятся на большой кровати, лазать по полкам и шкафам. Почему-то мама и папа иногда по вечерам занимают мою большую кровать, тогда я ухожу спать на огромный диван. По утрам я слежу в окно за голубями во дворе. Эти глупые птицы не могут понять, того, что

Elena Antonenko

красиво молодцы