Юл
Юлия

какой можно придумать миф-фантастическую историю, объясняющую явление природы

Марина Соленова

В устье, где река впадает в море, и идет в сторону прилива, образуется водяная стена - но это не просто кипящая вода, а на самом деле там резвится серебряный дракон с фиолетовыми глазами, размахивает хвостом, кружится и играет, создавая вихри и волшебную радугу..

Ал
Алсу

Цунами - на дне океана подрались две выдры )) Хе хе

Ольга Михалева

Дети ангелочки на кухне балуются, краны включают (дождь) и сковородками кидаются (гром)))

Владимир Федосеев

Нам в начальной школе рассказывали что гром это столкновение огромных плит на небе, а гроза-это искорка между ними