Ра
Раушана

а вот в сериале "Воронины" правильный прототип свекрови? или уже черезчур?)))

Мария Перепелова

Самый нормальный там свекр... .
Свекровь ужас, Костя мямля и маменькин сынок, Вера истеричка, они нашли друг друга.

Ольга Коптелова

Меня вообще выбешивают взаимоотношения в этом сериале.
Какие-то социально незрелые "детки", вездесущая мамаша и язвительный папаша.

Na Ta Lee

живя рядом так и бывает

Протасова Александра

смотря у кого! У меня такая же, когда жили вместе. А когда начали жить раздельно, то божий одуванчик!

чересчур, конечно! Хотя если с ней в одной квартире жить, всё может быть, свекрови то разные бывают

Толибек Эшонкулов

А че, это кто то смотрить?))) ) Фу кака)))

Елена Родионова

Я бы ее давно послала.. . И Костю тож. И вообще самый нормальный там свекр

Ан
Анютка

То не свекровь, то пиявка, которую не отлепишь)))

Игорь Гапоненко

да уж слишком она палку перегибает.
но если бы со мной рядом жила такая вот свекровь, я бы не отказалась от её услуг по уборке и готовке)) ) и ей в кайф и мне не напряжно)))

Pupkov Pupkov

По мне так не добор. Я бы такую свекровь обожала.