Елена Мензелева

что подарить бабушке? на 8 марта, халаты и т д незнаю размера, т к бабушка мужа

El
Elgo

Тёплый плед.

Елена Фролова

Красивую банку чая и килограмм или два, разных-разных конфет. Чай все пьют и разные конфетки будут бабушке долго напоминать о внимательных внуках. ) Именно не коробку конфет, а разновес.))

Наташа Метельская

Тогда подушку (обычную или диванную) , симпатичную чайную пару, шарфик, фоторамку, плед.

Анна

Почему-то бабушкам мало кто дарит цветы, им этого не хватает.

Ан
Ангела

Удобную лёгкую сумку!

Татьяна Иванова

что-нибудь для дома. мне кажется все бабушки помешаны на чистоте и уюте в доме. коврики, полотенца, вазочки, аромалампы, прихваточки, фартучки, чайнички, чашечки и т. д.

Светлана Яганина

полотенца, духи, белье, ожерелье... я все это дарила)

Ел
Елена

Книги, подписку на интересный журнал, билеты в театр)))

Наталья Кулакова

Платок шерстяной вязанный.