Ан
Анастасия

ребенок в 10 месяцев весит 7,600,чем посоветуете откормить? ) )

Takhir Vildanov

ничем Вы его не откормите. У меня дочке 1 год 9 месяцев - весит 10 кг. Врач написал в карточке - гипостатура, т. е. такое строение тела. Главное, чтоб здоровый был.

Екатерина Оленцевич

да не надо откармливать.. . все люди разные.

кстати, мой младший в 2,5 весит 11 кг, старший в 5 лет 15 кг, нормальные дети, никаких диагнозов нет, и это при том, что мальчишки высокие у меня.

Александр Носов

Толокняной кашей.

Надежда Завгороднева

мяса овощей и манной кашки побольше

Алкоголик Из Москвы

поговорите с неврологом, может что нибудь выпишет, для улучшения метаболизма

Анастасия Шишова

картофельное пюре с нежными котлетками, молоко

Оксана Соломатина

наши бабушки нас всегда манной кашкой откармливали)) ) кому-то она ненавистна, но тем не менее - детки на ней росли пухленькие))))

Светлана

у меня дочь миниатюрная, рост нормальный, а вот вес... боюсь уже этих весов в поликлинике, при этом кушает хорошо, в 1.6 была ровно 9 кг. , развитие нормальное, по возрасту

Masha Volkonskaya

Мне нравиться в конце два смайлика) ) манной кашей кормите. . питательно. да и дети её как правило любят.. Что врачи по этому поводу говорят??

Анастасия

У меня дочка родилась 3 кило ровно, Каждый месяц она прибавляла по 200 грамм. Максимум 250. Чего только не писали и не прописывали доктора. Сейчас эта "дистрофичка недоношеная" так ласково ее наш педиатр называла сидит на диете, чтобы к своему дню рождения 21 по счету, хотя бы до 55 сбросить вес. Не надо раскармливать детей, особенно девочек.